Вторник, 23.04.2024, 20:42


Навигация
О сайте:


ВЫ - ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СНЕЖНОЕ?
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ?
Мы с удовольствием разместим Ваши работы на нашем сайте!
ПОДРОБНЕЕ...


Информация

Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом Украины об авторском праве.
Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник и автора.
Поделиться
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Открытие компьютерного зала в ЦБС
14:20
Открытие компьютерного зала в ЦБС


26 октября 2012 в Центральной городской библиотеке для взрослых прошло торжественное открытие и презентация нового компьютерного зала. Среди присутствующих были – городской голова А.А. Доронин, секретарь городского совета Е.Н. Петрухина, представители бизнеса, постоянные читали и все люди, которых интересует судьба библиотек. Новые компьютеры были украшены воздушными шарами, а на импровизированной сцене была повязана красная лента, которую, после вступительного слова перерезал городской голова А.А. Доронин. Красную ленточку он сохранил себе на память, объяснив свое решение тем, что каждый открытый в его городе объект – это достижение, которыми наш город должен гордиться.

После городского головы слово взял начальник городского отдела культуры и туризма В.В. Дымов, который поблагодарил всех, кто принимал участие в проекте, помогал в его реализации и дела все, чтобы наша библиотека стала по-настоящему современной, комфортной и доступной для всех.

Отдельное слово благодарности произнесли региональный представитель программы «Библиомост» и представитель из г. Киева. Они видели все этапы реализации данного проекта и с уверенностью могут сказать, что несмотря на возникшие в процессе реализации проекта трудности, проект завершен и завершен успешно.

После торжественного открытия работники библиотеки пригласили всех желающих ознакомиться с новинками программного обеспечения. За компьютерами оказались не только постоянные читатели, но и самые маленькие гости в первый раз посетившие библиотеку, которые робко говорили о том, что «не умеют…». Работники библиотеки успокоили малышей, сказав, что они их обязательно научат пользоваться компьютером и Интернетом. Теперь научиться может каждый, поскольку в нашем городе благодаря программе «Библиомост» появилась такая возможность.
Категория: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ | Просмотров: 2413 | Добавил: Кристина | Теги: библиомост, ЦБС | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
праздники
ode Праздники сегодня
Облако тегов
Ссылки

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Сайт Централизованной библиотечной системы
Газета Снежное информ
Сайт Снежнянского городского совета
Донецк 365
"Культура Донеччини"
НАША КНОПКА
Сайт культуры города Снежное