Четверг, 25.04.2024, 06:07


Навигация
О сайте:


ВЫ - ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СНЕЖНОЕ?
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ?
Мы с удовольствием разместим Ваши работы на нашем сайте!
ПОДРОБНЕЕ...


Информация

Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом Украины об авторском праве.
Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник и автора.
Поделиться
Главная » 2012 » Апрель » 23 » "МИСС СНЕЖНОЕ 2012"
14:17
"МИСС СНЕЖНОЕ 2012"
  


   Пусть говорят «Не родись красивой, а родись счастливой!», но каждый раз жизнь доказывает нам «Красота – это страшная сила!»  и, судя по высказываниям,  именно на хрупкие плечи красавиц  ляжет миссия по спасению мира.  Но пока мир в безопасности, у красавиц есть одна очень важная миссия  - украшать собою мир.  Участие в модельных показах, конкурсах красоты, профессиональные фотосессии  для глянцевых обложек и  вот она – мечта сбылась! 

      Неужели нужно ехать куда-то на кастинг? Неужели нужно искать профессионального фотографа? Нет! Нужно просто принять участие в конкурсе красоты! До чего же приятно осознавать, что ты – не просто красавица школы, но и целого города! И что корона королевы красоты и розовая лента с титулом,  цветы и диплом – это не просто мечта,  которая смогла воплотиться в конкурсно - развлекательной программе "Прекрасная леди" в рамках конкурса "Мисс Снежное" 2012 год. Жанна Лобанова, (ОШ№2), Виктория Горобчук (Снежнянский горный техникум), Анастасия Жужа  (ОШ№1) Карина Орлова (Снежнянский горный техникум), Юлия Славинская (Снежнянский горный техникум), Дарья Калюжная (ОШ№1).

Участницам предстояло пройти несколько серьезных испытаний. Первое  -  рассказать о себе. Помимо презентаций из портфолио лучших фотографий, каждая участница старалась сделать свой номер незабываемым. В ход шло все! Излишне скромную участницу представляла младшая сестра, семеро гномов рассказывали о своей Белоснежке, ретроспективная хроника показывала достижения и творческий путь еще одной конкурсантки. Следующий конкурс  - конкурс талантов. И тут наши красавицы показали, что они еще и умницы. Самыми популярными жанрами оказались  танцевальный и разговорный.   Приятно удивило чувство юмора одной из участниц, которая обыграла экскурсию по Киеву  в сопровождении группы иностранных туристов и экскурсовода, знающему английский на уровне пятого класса. Тронуло стихотворение про Лошадку и Тележку. Насколько стало известно после концерта, это стихотворение называется «Печальная Лошадка» автор - Алексей Дмитриев. Его уже использовали  в качестве визитной карточки Диана Казакевич, участница шоу «Украина має талант!».  У многих в зале защемило сердце, когда читали стихотворение о маме, в сопровождении видео-иллюстрации «Рисунки на песке»  в исполнении Ксении Смирновой, победительницы шоу  «Украина має талант!».  Два зажигательных танца позволили показать не только талант, но и красоту двум другим участницам конкурса. Вокальный жанр, который стал визитной карточкой еще одной участницы, позволил ей подарить свои чувства не только зрителям, но и своему партнеру, к слову их голоса сочетались не хуже, чем у многих дуэтов современной эстрады.

      Выход в купальниках позволил зрителям узнать, насколько девушки готовы к пляжному сезону, который, к слову, уже не за горами. Ярко-желтые, нежно-голубые, темно-красные и синие купальники – вот, как выяснилось основной тренд сезона! Обычный купальник уже не модно? Тогда стоит его украсить, как сделали участницы, превратив обычный набор в произведение искусства.  Крылья бабочки, цветы, парэо – вот все, что позволит стать королевой не только подиума, но золотого берега. Но зал, затаив дыхание, ждал финального выхода  - выхода в свадебных платьях. В белоснежных платьях на сцене стояли самые красивые невесты города. Среди зала началось волнение, прошла перекличка претендентов на руку и сердце каждой, под дружное скандирование групп поддержки. Вверх взлетали самодельные плакаты. Ведущие конкурса Денис Соловьев и Юлия Бондаренко выдерживали паузу, пока сияющие участницы, наслаждались всеобщим вниманием.  Жюри, в лице заместителя городского головы  Н.П. Островской, начальника городского отдела культуры и туризма В.В. Дымова, заместителя директора магазина «Гурман» П. Яковлева, представитель косметической фирмы «Tiande» Л. Беспятых, представитель модельного агентства «First» А. Макеич, заметно волновалось. Им предстояла нелегкая работа – выбрать лучшую.


      И вот момент истины настал. На сцене в вечерних платьях стояли красавицы. На глазах у многих были слезы волнения.  Волновались за них родители, друзья. Осыпанные цветами участницы ждали своей участи.  Под скандирование: «Вы лучшие!» ведущая открывала конверт. В тишине прозвучало первое имя. «Леди Креатив» стала Дарья Калюжная, «Леди Гламур» - Юлия Славинская (помимо этого титула она получила титул зрительских симпатий), «Леди Очарование» -  Анастасия Жужа  (ее пригласили на съемки клипа в Донецк, поэтому скоро мы увидим ее не только на сцене, но и на экранах), «Леди Шик» - Карина Орлова, «Леди Элегантность» - Виктория Горобчук. И зал взорвался аплодисментами. Люди вскакивал со свих мест, чтобы поприветствовать королеву красоты нашего города – Жанну Лабанову, чье имя, пусть и не было пока озвучено ведущей и жюри, но уже было у всех на устах. В сверкающей короне, с лентой на груди, с огромным букетом роз, девушка стояла со слезами на глазах. Именно Жанна – королева красоты, «Мисс Снежное 2012». Дорогие подарки от спонсоров, овации зала и момент триумфа – вот она Победа.  Она того стоила! Красота требует жертв. Жертвовать пришлось свободным временем, чтобы посещать репетиции, мастерить костюмы, делать презентации, выбирать платья и все для того, что бы однажды открыть альбом и сказать: я- королева красоты. 


Городской отдел культуры и туризма

 

Категория: КОНКУРСЫ И ФЕСТИВАЛИ | Просмотров: 2088 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
праздники
ode Праздники сегодня
Облако тегов
Ссылки

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Сайт Централизованной библиотечной системы
Газета Снежное информ
Сайт Снежнянского городского совета
Донецк 365
"Культура Донеччини"
НАША КНОПКА
Сайт культуры города Снежное