Четверг, 28.03.2024, 22:59


Навигация
О сайте:


ВЫ - ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СНЕЖНОЕ?
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ?
Мы с удовольствием разместим Ваши работы на нашем сайте!
ПОДРОБНЕЕ...


Информация

Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом Украины об авторском праве.
Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник и автора.
Поделиться
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Итоги фотоконкурса
13:43
Итоги фотоконкурса
           
        В городе Снежное уже во второй раз прошел фотоконкурс, посвященный нашему городу. В этом году в конкурсе приняли участие 9 человек, которые представили на суд жюри более 60 фотографий.  
         Среди самых интересных сюжетов были времена года, панорамные виды родного города, храмы и церкви, цветы и поля золотой пшеницы, а так же люди. Люди различного возраста, различных профессий, в различные периоды своей жизни. Счастливые и задумчивые, улыбающиеся и усталые. Все они живут в нашем городе и являются нашими земляками, но именно они, по-мнению авторов фоторабот, отражают истинную суть нашего города.
         Жюри было очень трудно сделать свой выбор, поскольку все фотографии были соответствующего качества и каждая из них была законченной композицией. Конкурс проходил по четырем номинациям: «Наши люди – наша гордость!», «Здоровым быть – модно!», «Духовность и щедрость наших сердец» и «Город, который я люблю». Каждая из них раскрывает определенный аспект жизни нашего города. Среди фотографов были преимущественно любители, которые занимаются фотографией, в качестве хобби. Победителями фотоконкурса стали: Сергей Пешехонов с фотографией «Ночной город» в номинации «Город, который я люблю», Юрий Давыденко с фотографией «Две святыни» в номинации «Духовность и щедрость наших сердец», Татьяна Кукояшная с фотографией «Будет хлеб – будет песня» и Игорь Недоруев с фотографией «Лучше гор могут быть только горы» в номинации «Здоровым быть - модно!». Все эти фотографии Вы можете увидеть на фотовыставке в здании исполнительного комитета Снежнянского городского совета на третьем этаже. 
          Конкурс проводился при поддержке городского головы А.А. Доронина. Организатором конкурса выступил городской отдел культуры и туризма.  
Категория: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ | Просмотров: 694 | Добавил: Кристина | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
праздники
ode Праздники сегодня
Облако тегов
Ссылки

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Сайт Централизованной библиотечной системы
Газета Снежное информ
Сайт Снежнянского городского совета
Донецк 365
"Культура Донеччини"
НАША КНОПКА
Сайт культуры города Снежное