Пятница, 29.03.2024, 00:45


Навигация
О сайте:


ВЫ - ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СНЕЖНОЕ?
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ?
Мы с удовольствием разместим Ваши работы на нашем сайте!
ПОДРОБНЕЕ...


Информация

Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом Украины об авторском праве.
Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник и автора.
Поделиться
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Праздник детства
15:18
Праздник детства


   Детская радость заразительна -  стоит только увидеть счастливые, сияющие лица детей, и на душе становится радостно и светло.          
  1 июня состоялось празднование Дня Защиты детей во всех клубных учреждениях города Снежное. Мы представляем короткий очерк этих событий и отправляемся вместе в волшебный мир детства.





   В клубе им. Франко (с. Ремовка) состоялся праздник" Здравствуй, лето!". Развлекательная программа и праздничный театрализованный концерт были подготовлены творческим коллективом клуба и воспитанниками вокальной студии КП «Кинотеатр «Снежинка». Дети с радостью приняли участие в веселых и познавательных конкурсах и играх, а также в настоящем турнире рисунков на асфальте. 
   В 12.00 в клубе им. Исаковского (с. Орехово) прошел праздник "Путешествие в страну НЕСКУЧАЙКА». В веселой развлекательной программе дети путешествовали от станции к станции, где их ждали незабываемые  приключения. А после этого состоялся  праздничный концерт, подготовленный силами творческого коллектива клуба. (фото 1) 
  Но не только в городе прошли мероприятия, посвященные празднику детства.         
   Ежегодно 1 июня в Горняцком поселке проходит праздник для самых маленьких. И этот год не стал исключением. Творческий коллектив клуба подготовил концертную и развлекательную программу, а в конкурсах приняли участие все гости праздника. А по окончании празднования все участники были награждены вкусными призами от ЧП Бурыкина С.Г.       
  Для жителей поселка Веселое Андреевского поселкового совета был проведен праздник «Сказочное детство». Творческий коллектив клуба им. Корнейчука подготовил костюмированное представление и праздничную конкурсную программу, в которой дети могли не только хорошо провести время, но и попробовать себя в роли певца, сказочника и танцора.       
  Праздник детства и начала каникул прошел и на поселке Залесное. Творческий коллектив дома культуры им. Горького показал интересную конкурсную развлекательную программу  «Фейерверк» для жителей поселка, воспитанников школьного лагеря и детского сада №20 «Дюймовочка». В программе были песни, танцы, игры, забавы для детей разного возраста. Традиционным стал конкурс  рисунков на асфальте. В завершении праздника все дети получили призы и сладости (фото 2 и 3)            
   В 16.00 на центральной площади поселка Северный состоялся праздник «Город детства». Концерт и интереснейшую развлекательную программу для детей поселка подготовили и провели работники Центра культуры и досуга Северного поселкового совета при поддержке меценатов ЧК Кульмина Р.Ю., ООО «Северное» (директор Качура  А.В.) и независимого профсоюза шахты «Заря» (председатель Золотарев В.П.).  Все участники празднования получили призы и подарки.          
  А 2 июня празднование прошло на поселке Первомайский. Силами работников клуба «Колос» был проведен концерт, в котором приняли участие все коллективы и вокалисты клуба. Призы и угощение для маленьких жителей поселка были предоставлены ЧП Новиковым П.А. и Колесниковым Н.П. (фото 4 и 5)        Все праздничные мероприятия были подготовлены и проведены на высоком профессиональном уровне и принесли маленьким жителям города и их родителям немало позитивных эмоций.

Категория: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ | Просмотров: 1185 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
праздники
ode Праздники сегодня
Облако тегов
Ссылки

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Сайт Централизованной библиотечной системы
Газета Снежное информ
Сайт Снежнянского городского совета
Донецк 365
"Культура Донеччини"
НАША КНОПКА
Сайт культуры города Снежное