Пятница, 29.03.2024, 16:36


Навигация
О сайте:


ВЫ - ЖИТЕЛЬ ГОРОДА СНЕЖНОЕ?
У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ ГОРОДУ?
Мы с удовольствием разместим Ваши работы на нашем сайте!
ПОДРОБНЕЕ...


Информация

Все материалы, размещенные на сайте, охраняются действующим законом Украины об авторском праве.
Копирование, перепечатка и использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник и автора.
Поделиться
Главная » 2013 » Февраль » 18 » ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
14:50
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


      Подарки от учреждений культуры ко Дню всех влюбленных. 14 февраля вся планета празднует День всех влюбленных. В этот прекрасный праздник издавна принято дарить друг-другу свою любовь. Эта удивительная традиция в нашей стране появилась совсем недавно, но уже завоевала свою армию поклонников, которые готовы скупать валентинки и дарить их всем друзьям и любимым.

    Учреждения культуры в этот день тоже решили сделать свои подарки всем влюбленным. В кинотеатре «Снежинка» прошел вечер романсов, на котором исполнялись как старинные русские, так и современные романсы. Романтически украшенная сцена, артисты, которые подарили людям частичку своей души и зрители, которые пели романсы вместе с артистами прямо из зала – все это сделало День Влюбленных просто незабываемым. Безумно понравился зрительницам романс «Я не люблю Вас…» в исполнении Владимира Курто, вызвали бурю оваций романсы Александра Вертинского в исполнении Владимира Дымова, под аккомпанемент гитары. Романс «Научите меня понимать доброту…» Евгений Скрынников посвятил своей маме, перед которой встал на колени. Татьяна Роботуева подарила всем известный романс «Свеча горела», а Ирина Ковалева и Инесса Абдула душевно и лирически исполнили современные романсы. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление Михаила Васильевича Курянского с одним из самых известных романсов «Очи черные». Настоящие старинные романсы в классической манере исполнения прозвучали в исполнении Виктории Малыгиной и Илоны Курянской, а лирический дуэт Каплуновских подарил зрителям удивительный романс «Ложечка сахара».

      В клубе им. Толстого (пос. Горняцкий) прошел вечер отдыха для молодежи. Все, кто пришли на вечер отдыха, прямо на входе получали сердечко-открытку, которое и определяло пару на весь вечер. Зал был украшен шарами и сердцами, а в программе вечера были конкурсы, игры и танцы. Совпавшие пары танцевали вальс, как на балу. Прекрасным подарком стало выступление танцевального коллектива «Грация». Словно рыцари, молодые люди признавались своим прекрасным дама в любви, носили их на руках, говорили комплименты. И все во имя Любви. В самом конце вечера в зале зажегся целый коридор из свечей. Этот вечер ознаменовался самым красивым признанием в любви. Молодой человек подарил своей возлюбленной букет роз и подарок, а их друзья и все присутствующие танцевали вокруг влюбленных со свечами. Как замечательно, что существует такой праздник, когда можно подарить свою любовь и как здорово, что иногда любовь можно выразить не просто словами, но и в музыке.
Категория: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ | Просмотров: 642 | Добавил: Кристина | Теги: день святого Валентина | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
праздники
ode Праздники сегодня
Облако тегов
Ссылки

НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Сайт Централизованной библиотечной системы
Газета Снежное информ
Сайт Снежнянского городского совета
Донецк 365
"Культура Донеччини"
НАША КНОПКА
Сайт культуры города Снежное